Classement D1

Aller en bas

Classement D1

Message par Planète Foot le Lun 3 Aoû - 22:48

Classement de la D1:

#MJGNP+-DifPts
1Paris Saint Germain22007346
2Marseille22004136
3Monaco21102024
4Rennes21102114
5Lyon21013213
6Montpellier21014403
-Saint-Etienne21015103
8Guingamp200236-30
9Lille200215-40
-Bordeaux200215-40
avatar
Planète Foot
Admin

Messages : 135
Date d'inscription : 30/07/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://planetefoot.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum